3. Определите изменение внутренней энергии газа, если ему передано количество теплоты 500 Дж и

внешние силысовершили работу 200 Дж.​Прошу помогите???

Ответы на вопрос

Отвечает Пригарина Вероника.

Ответ:

700 Дж

Объяснение:

Q=500 Дж     A=200 Дж    ΔU=?

===

ΔU=Q+A=500+200=700 Дж

============================