Газу передано количество теплоты 0, 65 кДж, при этом изменение его внутренней энергии составило 330

Дж. Чему равна работа газа?

Ответы на вопрос

Отвечает Логунова Полина.

Ответ:

320 Дж

Объяснение:

Q=650 Дж    ΔU=330 Дж    A=?

===

A=Q-ΔU=650-330=320 Дж

=========================