Чему равен объем кусочка мрамора, если его масса сотавляет 54г?


Ответы на вопрос

Отвечает Дидова Дашуня.

Ответ:

вот ответ, так будет наверное


Отвечает Чижов Валерий.

Ответ:

0,00002 м3

Объяснение:

V = m/p = 0,054/2700 = 0,00002 м3