Тело массой 2 кг после удара, с силой 4Н, приобрёло скорость 40 м/с. Найдите время, которое длился

удар.

Ответы на вопрос

Отвечает Пророк Оля.

Ответ:

Объяснение:

дано   m=2 кг

V=40 м/с

F=4 Н

t- ?

Ft=mV

t=mV/F=2*40/4=20 с

Ответ t=20C