Уравнение движения двух тел заданы выражениями: х1= 1.1t и x2=-17+2.6t. Найти время и координату

места встречи тела. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Дикманов Дима.

При встречи x1=x2
1,1*t=-17+2,6*t
17=t*(2,6-1,1)
t=17/1,5=11,33 c
Место встречи x=1,1*11,33=12,47 м