чему равна сила упругости пружины, если она растягивается на 28 см, а ее жесткость равна 230 Н/м? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Казисов Жандос.

Ответ:

64.4 H

Объяснение:

x=0.28 м    k=230 Н/м     F=?

===

F=k*x=230*0.28=64.4 H

======================