Определите вещество из которого сделана деталь объемом 30см³ сила с которой Земля притягивает эту

деталь равна 2,55 н срочно нужно 3 минуты осталось!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Абенова Айша.

Ответ: лёд или парафин

Объяснение:

F=mg => m=F/g

ρ=m/V=F/gV

ρ=2.55Н/(9.8Н/кг)×0.0003м³=867кг/м³ - плотность льда или парафина