ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ ОТВЕТЬТЕ!❤️❤️ На пружину действует сила 0,2 Н ,под действием которой она

удлиняется на 3 см. найдите жесткость пружиныФизика, 7 класс​

Ответы на вопрос

Отвечает Baybakmozyr Baybak.

Ответ:

6,7 Н/м

Объяснение:

F=0.2 H     x=0.03 м    k=?

===

F=k*x

k=F/x=0.2/0.03=6.7 Н/м

===========================