. Определите работу газа, если в тепловом двигателе газ получил 2 кДж тепла, а изменение внутренней

энергии газа составило 800 Дж. Показать решение ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Данил.

Ответ:

1200 Дж

Объяснение:

Q=2000 Дж    ΔU=800 Дж    A=?

===

A=Q-ΔU=2000-800=1200 Дж

===================