Как найти вес тела, масса которого 5кг; 300г?


Ответы на вопрос

Отвечает Крестовоздвиженская Александра.

P=mg 
P=5*9,8=49Н или 5*10 = 50 Н
P=0,3*9,8 = 2,94 Н  0,3*10 =3Н