Миша шёл в школу 10 мин со скоростью 40м/мин а потом 5 минут бежал со скоростью 70м/мин какой путь

проделал миша за это время

Ответы на вопрос

Отвечает Jack Black.

1) 10 * 40 = 400 ( м ) путь пешком
2) 5 * 70 = 350 ( м ) путь бегом
3) 400 + 350 = 750 ( м ) общий путь
Ответ 750 метров