СРОЧНОООО Пылинка имела отрицательный заряд, равный — 636 у.е. При электризации она потеряла

несколько условныхединиц заряда, и её заряд стал равен -160 у.е. (где у.е. - условная единица заряда).Сколько условных единиц заряда потеряла пылинка при электризации?Пылинка потеряла заряд, равныйy.e.​

Ответы на вопрос

Отвечает Рукавишников Рома.

Ответ:

Объяснение:

дано Q=-636 уе=Q1+Q2

Q2=Q-Q1=-636+160=-476

Ответ потеряла  Q2=-476 уе