Если на тело массой 2 кг в одно и то же время действует сила в 10 H и 15H, какие ускорения получить

тело?​

Ответы на вопрос

Отвечает Довгань Алина.

Ответ:

F1=ma     10=2a   a1=10/2=5

F2=ma       15=2a   a2=15/2=7.5

Ответ a1=5m/c^2   a2=7.5m/c^2

Объяснение: