Чему равна масса 1 см3 пробки? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Никита.

Ответ:

240g

Объяснение:

M=P*V, где p плотность, табличное значение плотности коробки=240kg/m^3m=240*1=240kg, ответ:240kg