Определите плотность бензина если его объем 400 см^3 имеет массу 280 помогите пж дам 10 б​


Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Виктория.

Ответ:

Анализ:

р=m/V

Решение:

р=280кг/400см³=28/40=14/20=7/10=

0,7кг/см³

Буду счастлива если поставите корону и лайкушку