Лифт поднимается с ускорением 1,5 м/с2. Чему равен вес тела, массой 40 кг. Ответ представить в

СИ. g=10 СРОЧНО ДАМ 10 Баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Гордеев Григорий.

Ответ:

Объяснение:

дано   m=40 кг

а=1,5 м/с2

P- ?

P=m(g+a)=40*11,5=460 Н