Найти вес бруска из латуни размерами 10 х8 х5 см. Плотность латуни 8500 кг/м3


Ответы на вопрос

Отвечает Krylova Sofya.

Ответ:

Объяснение:

V=10*8*5=400см3=0,0004м3

m=V*p

m=0,0004*8500кг/м3

m=3,4кг