Определите массу тела весом 120 Н Очень нужно и срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Хлебников Илья.

Ответ:

дано Р=120Н,д=10н/кг,m=?.CU:решение:Р=gm-m=P/g;m=120Н/10н/кг=12кг;ответ:m=12кг

Отвечает Ковшечников Константин.

все.. 12 кг..............