35% от 20 срочнооооооооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерыкин Александр.

Ответ:

20-100%

Х-35%

x =  \frac{20 \times 35}{100}

Х=7

Отвечает Андрианова Алина.

Ответ: 7

20 : 100 * 35 = 7

Объяснение: