Період коливань вантажу на пружині дорівнює 0, 5 с. скільки коливань здійснить цей вантаж за 5 с


Ответы на вопрос

Отвечает Райская Саша.

Ответ:

10 колебаний

Объяснение:

T=0.5 c     t=5 c    N=?

===

N=t/T=5/0.5=10

==================