Сколько весит тело, масса которого 700г (можно еще с дано и найти)


Ответы на вопрос

Отвечает Құрманов Айдар.

Дано

m=700г=0,7кг

g=10

Решение

0,7×10=7Н

Ответ :7ньютонов

Отвечает Карнавина Настя.

Дано:

m=700 г в СИ 0,7 кг

g=9,8 м/c^2

Найти:

P-?

Решение:

P=m*g=0,7*9,8=6,86 H

Ответ: 6,86 H-вес данного тела