За 25 с поплавок совершает 20 колебаний определите период и частоту колебания


Ответы на вопрос

Отвечает Крутяк Владислав.

Ответ:

1,25 с     0,8 Гц

Объяснение:

t=25 c    N=20    T=?    v=?

===

T=t/N=25/20=1.25 c

v=1/T=1/1.25=0.8 Гц

===================