2. Найдите, насколько изменилась внутренняя энергия тела если ему передано 500 Дж ISA и оно

совершило работу 100 Дж. [20]3. ОпределитеTOTСРОСЧЧЧНООООесли не правильно то в бан​

Ответы на вопрос

Отвечает Перевощикова Вика.

Ответ:

Объяснение:

дано Q=500 Дж

A=100 Дж

ΔU- ?

по первому закону термодинамики

Q=A+ΔU

ΔU=Q-A=500-100=400 Дж

Отвечает Кот Вика.

Ответ:

Дано:

Q = 500 Дж

А = 100 Дж

ΔU - ?

Q = А + ΔU

ΔU = Q - A = 500 - 100 = 400 Дж