Найдите силу тяжести пакета, если в негосложили 5 килограмм груши 1000 грамм орехов.​


Ответы на вопрос

Отвечает Дикманов Дима.

Объяснение:

m=5+1= 6кг общая масса

F=m*g=6*10=60H