вычислите изменение внутренней энергии двух молей идеального газа при изменение температуры от 300

к до 307 к. газ считается одноатомным.​

Ответы на вопрос

Отвечает Зайкова Ленуся.

Ответ:

174,51

Объяснение:

U=3/2*ню*R*(T2-T1)

U=1.5*2*8.31*7=174,51