Помогите прошу Определите массу 7 м³ пробки.


Ответы на вопрос

Отвечает Соснина Софья.

Ответ:

1680кг

Объяснение:

m=p*V,

где p - плотность, табличное значение

плотность пробки = 240 кг\м^3

m=240*7=1680ru