Переведите 0,5 г/см³ в кг/м³


Ответы на вопрос

Отвечает Волошина Светлана.

1 кг=1000 г

1 г=0.001 кг

1 м=100 см

1 см=0.01 м

1 см³=0.01*0.01*0.01 м³

0.5 г/см³=0.5*(0.001/0.000001) кг/м³

0.5 г/см³=0.5*1000

0.5 г/см³=500 кг/м³