Растительное масло объемом 1 л имеет 0,920 кг. Чему равна плотность? плиз хелп​


Ответы на вопрос

Отвечает Подолей Каріна.

Ответ p=m/v

1 л=10^-3

p=0,920/10^-3=920 кг/м3