Если тело движется из состояния покоя равноускоренно и прямолинейно, то путь, пройденный этим

телом за пятую секунду, больше пути, пройденного этим телом завторую секунду, в:1) 1.2 раза;2) 1.8 раза;3) 2 раза;4) 2.5 раза;5) 3 раза​

Ответы на вопрос

Отвечает Shurandina Alexandra.

Ответ:

при равноускоренном движении S1  :   S2   :S3   :  S4   :   S5

Объяснение:             как    1     3      5     7    9

S9/S2=9/3=3 раза

Ответ 5)