сколько времени потребуется зайцу чтобы перебежать поляну длиной 300 м со скоростью 15 км/ч?

физика. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Нурбекова Карина.

Ответ:

300м=0.3км

t = S÷v

t=0.3÷15=0.02часа