Оцените максимальное значение КПД тепловой машины в %, если температура нагревателя 500К и

температура охлаждения 300К оформить решение в виде задачи.СРОЧНО ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Вова.

Ответ:

60%

Объяснение:

T1=500 K     T2=300 K     n=?

===

n=(T1-T2)/T1=(500-200)/500=0.60

===========================