Помогите с задачей. при перемещении некоторого заряда источника тока с направлением 9в совершил

работу 1.35 дж.Вычеслите величину перемещено го заряда.

Ответы на вопрос

Отвечает Маслихин Алексей.

Ответ:

Объяснение:

дано A=1,35 Дж

U=9В

q- ?

1) A=q*U

q=A/U=1,35/9=0,15 Кл