ДАЮ 100 БАЛООВ!!! Пж ПОМОГ ФИЗИКА!!! 1.какова масса листа 20×10×30 плотность листа 10000

кг/м32.ползун ползёт со скоростью1.5 км/ч Определите путь который он пройдёт за 15 минут ​ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Ирина.

1. V=20*10*30=6000 см^3=0,006м^3

 m=0,006*10000=10кг

2. l=1.5/4=0.375км=375м