СРОЧНО!!!!Вычислите силу тяжести тела, масса которого 640 г. В ответе не забудьте указать единицу

измерения.​

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврик Виктор.

Ответ:

по формуле F=mg

g=10 m/c^2, m=0,64 кг

F=0,64 * 10 = 640 Н

ответ сила тяжести равна 640 ньютонов

Объяснение: