6. Под действием силы 10,5 H пружина динамометра удлинилась на 7мм.Определите жесткость пружины

динамометра.срочно даю 50 балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Ангелова Алина.

Ответ:

1500 Н/м

Объяснение:

F=10.5 H    x=0.007 м    k=?

===

F=k*x

k=F/x=10.5/0.007=1500 Н/м

======================