Выполнить задание: нарисовать динамометр, расчитанный на 3 Н с ЦД 1 мм по всей шкале. Указать вес

тела 2,3 Н Это по физике СРОЧНО помогите!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Подолян Алина.

Ответ:

шкала 0-1-2-3 Н длиной 3см=30мм имеет ЦД= 1/10= 0.1 Н/мм

тогда 2.3Н будет на отметке 2.3см=23мм