Дано: |a|= 9м/с² -> F2(вектор)=8,1Н (Ньютон) Найти: m-?


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

F=m*a

m=F/a=8,1Н/9м/с²=0,9кг