камень для керлинга скользит по льду 6 м если ему сообщить начальную скорость 2 м/с. какое он

пройдет если ему сообщить начальную скорость 4 м/с​

Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Даша.

Ответ:

24 m

Объяснение:

S1=(V0+V)/2*t

6 = 2/2*t

t1 = 6c

a1 = (v-v0)/t = 2/6 = 1/3 м/c^2(это замедление)

a1 = a2

a2 = (v-v0)/t = 4/t2 = a1 = 1/3

t2 = 12c

S2 =  (V0+V)/2*t = 4/2*12 = 24m

1 0
Отвечает Мельниченко Владислав.

Ответ:

12 м/с

Объяснение:

Думаю плюсуем например если он скалзил из начальной 2с то остоновилься за 6м и если соопшили что начальная скора ть было 4с то таким образом 12 с