15. Найдите разность у-х, если х=83×57+83×43-14×100 и y=61×131- -61×31+21×100.A 1000B) 1100C)

1200D) 1300​

Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалова Полина.
Отвед: D)1300
X=83*57+83*43-14*100=6.900
Y=61*131-61*31+21*100=8.200
8.200-6.900=1.300