1)По какой формуле определяется ускорение? 2) Определите путь пройденный автомобилем за 10 секунд

при движении со скростью 35м/с 3) Определите работу совершаемую телом под действием силы 25Н на пути в 6м​

Ответы на вопрос

Отвечает Сабитулы Айбын.

Ответ:

Объяснение:

1) a-F/m     a=(vk-vo)/t    a=(vk²-vo²)/(2*s)

=========

2) s=v*t=35*10=350 м

======================

3) A=F*s=25*6=150 Дж

============================

Отвечает Титов Кирилл.

Ответ:

1) \frac{V-V0}{t}

2) S = v * t

S = 35*10=350м

3) A = F*S

A= 25*6= 150 Дж