Материальная точка колеблется гармонически. Если ее ускорение меняется со временем согласно

уравнению а=-144cos12t, то амплитуда колебаний равна М.

Ответы на вопрос

Отвечает На Миша.

Ответ: 1 м

Объяснение:

дано amax=144  

aмax=w^2*A

A=144/144=1 ( м)