Некоторая нестабильная частица в состоянии покоя имеет время жизни равное 28,0 нс. Чему равен

пробег частицы при скорости 0.830с?​

Ответы на вопрос

Отвечает Утробина Анна.

Ответ:

6.972 m.

Объяснение:

V=0.83*3*10^{8}=2.49*10^{8} m/c.

Путь =V*t=2.49*10^{8}*28*10^{-9}=6.972 m.