Какое расстояние пройдет свет в вакууме за 17 минут?


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Диана.

Ответ:

Объяснение:

дано t=17*60=1020 с

V=C=300 000 км/с

S- ?

S=V*t=1,02*3*10^11 =3,06*10^11 м

========

дано S=3,06*10^11 м