СРОЧНО, 20 БАЛОВ!!!!!! ЯКА МАСА ДВОХ ЛІТРІВ МЕДУ? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Силинова Мария.

Відповідь:

Від 2,76кг до 2,9кг

Пояснення:

Отвечает Сычев Иван.

ответ:

m = pV

2л = 0,002 м^3

m = 1350 * 0,002 = 2,7 кг

Р = mg

P = 2,7 * 10 = 27 Н