Вам потрибно купити 2 кг меду, а ви маете скляну банку мисткистю 2 л. Чи вмиститься необхидна

килькисть меду

Ответы на вопрос

Отвечает Сальников Валера.

Ответ:

Протон,влетевший в магнитное поле с индукцией 10,4 мтл, движется по окружности радиусом 10см. скорость , с которой протон влетает в магнитное поле ,равна(m=1.67*10-27кг,e=-1.6*10-19 кл)

Ответов: 2