Дано:m=4кгk=250 Н/мt=16 cНайди количество колебаний (N) -? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лаптев Владимир.

Ответ:

20

Объяснение:

N=t/T=t/(2*π*√(m/k))=16/(2*3.14*√(4/250))=20

=================================