Во сколько раз масса 1м3 алюминия меньше 1м3 свинца


Ответы на вопрос

Отвечает Соболева Злата.

Ответ:

Объяснение:

дано V1=V2=1 м3

p1=11300 кг/м3

p2=2700 кг/м3

m1/m2- ?

m1/m2=p1*V1/p2*V2=p1/p2=11300/2700=4,185

ответ m1/m2=4,2

Отвечает Ауельбекова Жулдыз.

Ответ:

Алюминий почти в 5 раз легче свинца. Если хочешь точный ответ, то p1/р2 = 11340/2700 = 4,2.

Объяснение:

Удачи)