Помогите ДАЮ 20 БАЛОВ 6. Брусок із сухої сосни має масу 880 г. Визначте його об’єм та запишіть

відповідь у м3..

Ответы на вопрос

Отвечает Боровик Лидия.

Ответ:

0,0022м³

Объяснение:

m=V*q; V=m/q; q=0,4 г/см³

V=880г/0,4г/см³=2200см³=0,0022м³