2. Рассчитайте проделанную работу, когда через проводник протекает 50 Кл электрического заряда. А

напряжение на концах проводника - 120 В.​

Ответы на вопрос

Отвечает Харчу Яна.

Ответ:

Объяснение:

дано q=50 Кл

U=120 В

А- ?

1) А=q*U=50*120=6000 Дж

========

ответ A=6 кДж

Отвечает Бородина Влада.

Ответ:

А=U*q= 120*50=6000 Дж

ттттттттттттттттттттттьтттт