Определите давление воды на дно аквариума, если глубина водысоставляет 30 см СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Калгашкин Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

h=0.3 м    ро=1000 кг/м³   h=?

===

p=po*g*h=1000*10*0.3=3000 Па

======================